ENTERTAINMENT

फैशन वीक के लिए रनवे मॉडल ऑडिशन का हुआ आयोजन

होटल पैसिफिक में 12 व 13 अक्टूबर को वीक का ग्रैंड फिनाले

देवभूमि मीडिया ब्यूरो 

देहरादून । वीजी फैशन एंटरटेनमेंट द्वारा आगामी इंडिया कल्ट लाइफस्टाइल फैशन वीक 2019 के लिए रनवे मॉडल ऑडिशन का आयोजन आज स्पोर्ट्सफिट बाय एमएस धोनी में किया गया। ऑडिशन में देहरादून, ऋषिकेश, दिल्ली, आसाम, रुड़की, हल्द्वानी और देश के अन्य शहरों के प्रतिभागियों ने भाग लिया।

ऑडिशन के लिए जूरी के सदस्य में खादी डिजाइनर नमिता शर्मा, शो कोरियोग्राफर कपिल गौहरी, मॉडल सात्विका गोयल और स्पोर्ट्सफिट बाई एमएस धोनी के निदेशक अमन वोहरा उपस्थ्ति रहे। ऑडिशन के दौरान, प्रतिभागियों ने रैंप वॉक किया और जजों को अपना परिचय दिया। प्रतिभागियों को उनके आत्मविश्वास, भाषण, मुद्रा और समग्र व्यक्तित्व के आधार पर आंका गया।

इस अवसर पर बोलते हुए, आयोजकों विभोर गुप्ता और गौरव गुप्ता ने कहा, “इंडिया कल्ट लाइफस्टाइल फैशन वीक मॉडल ऑडिशन पिछले कई सालों से नई प्रतिभाओं के लिए एक लॉन्च प्लेटफॉर्म है। हम फैशन वीक के आगामी संस्करण का इंतजार कर रहे हैं, जहां इन ऑडिशनों में नई प्रतिभाएं दिखाई देंगी जो सौंदर्य और फैशन के नवीनतम रुझानों को चमेी करेंगी। विभोर ने आगे कहा कि ऑडिशन के नतीजे इस महीने के अंत तक घोषित किये जाएंगे। इंडिया कल्ट लाइफस्टाइल फैशन वीक का ग्रैंड फिनाले 12 और 13 अक्टूबर को होटल पैसिफिक में होने वाला है।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button
Translate »