POLITICS

”आप” के हुए उत्तराखंड के सेवानिवृत आईएएस सुवर्धन

उत्तराखंड में आम आदमी पार्टी डाल रही अब सेवानिवृत अधिकारियों पर डोरे 

देवभूमि मीडिया ब्यूरो 
देहरादून। उत्तराखंड में आम आदमी पार्टी  अपने यहां ऐसे लोगों को शामिल कर रही है जो सेवानिवृत होकर घर पर बैठे रहे थे। गुरुवार को देहरादून से दिल्ली में जाकर उत्तराखंड के पूर्व आईएएस अधिकारी जो कांग्रेस सरकार के कार्यकाल में उत्तराखंड के राज्य चुनाव आयुक्त रहे थे ने दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल की मौजूदगी में आप पार्टी की सदस्यता ग्रहण कर ली है।
इससे पहले उत्तराखंड आम आदमी पार्टी में उत्तराखंड भाजपा के नेता विनोद कपरुवाण ने आप पार्टी में शामिल किया था। उत्तराखंड के पूर्व आईएएस अधिकारी रहे सुवर्धन गुरुवार को आम आदमी पार्टी में शामिल हो गए।
गौरतलब हो कि सुवर्द्धन इससे पहले लोकसभा चुनाव के दौरान छह अप्रैल 2019 को भाजपा में शामिल हुए थे, लेकिन वहां दाल न गलने के चलते उन्होंने पाला बदलते हुए अब आम आदमी पार्टी का दामन थामा है। 
गुरुवार को दिल्ली में मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने सुवर्धन को आम आदमी पार्टी में शामिल करने की घोषणा की है।

Related Articles

Back to top button
Translate »