PAURI GARHWAL

अनियंत्रित कार के खेतों में गिरने से फार्मासिस्ट की मौत और चार हुए घायल

पौड़ी : जिले के धुमाकोट इलाके में भौन-धुमाकोट मार्ग पर राजकीय इंटर कॉलेज तितली के समीप एक कार के अनियंत्रित होकर खेतों में गिरने से एक फार्मासिस्ट की मौत हो गई, जबकि कार में सवार चार अन्य लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने रेस्क्यू अभियान चलाकर घायलों को खाई से बाहर निकाला। दुर्घटना में घायल दो लोगों की गंभीर हालत को देखते हुए उन्हें रामनगर रेफर कर दिया गया है। 

जानकारी के अनुसार, आयुर्वेदिक अस्पताल भौन में तैनात फार्मासिस्ट पनियाला (रामोली) टिहरी निवासी विपिन लाल सौनी (27) पुत्र मणिक लाल अपने दोस्त ग्राम पाली नैनीडांडा निवासी धनपाल सिंह रावत (30) पुत्र होशियाल सिंह, संजय सिंह (30) प्रेम सिंह रावत, हर सिंह रावत (26) पुत्र चंदन सिंह व ग्राम पूरण (देवप्रयाग) निवासी कमल (38) पुत्र ध्रुव सिंह के साथ कार में सवार होकर धुमाकोट से भौन की ओर जा रहे थे, तभी राजकीय इंटर कॉलेज तितली के समीप कार अनियंत्रित होकर खेतों में जा गिरी ।

आसपास मौजूद ग्रामीणों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। पुलिस टीम ने घायलों निजी वाहन से प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र धुमाकोट पहुंचाया। प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र के प्रभारी डॉ. विराज राठी ने बताया कि दुर्घटना में फार्मासिस्ट विपिन लाल की मौके पर ही मौत हो गई थी, जबकि धनपाल सिंह रावत व संजय सिंह की गंभीर हालत को देखते हुए उन्हें रामनगर रेफर कर दिया गया है।

devbhoomimedia

डिस्क्लेमर (अस्वीकरण) : देवभूमि मीडिया.कॉम हर पक्ष के विचारों और नज़रिए को अपने यहां समाहित करने के लिए प्रतिबद्ध है। यह जरूरी नहीं है कि हम यहां प्रकाशित सभी विचारों से सहमत हों। लेकिन हम सबकी अभिव्यक्ति की आज़ादी के अधिकार का समर्थन करते हैं। ऐसे स्वतंत्र लेखक,ब्लॉगर और स्तंभकार जो देवभूमि मीडिया.कॉम के कर्मचारी नहीं हैं, उनके लेख, सूचनाएं या उनके द्वारा व्यक्त किया गया विचार उनका निजी है, यह देवभूमि मीडिया.कॉम का नज़रिया नहीं है और नहीं कहा जा सकता है। ऐसी किसी चीज की जवाबदेही या उत्तरदायित्व देवभूमि मीडिया.कॉम का नहीं होगा। धन्यवाद !

Related Articles

Back to top button
Translate »