स्पीकर प्रेमचंद अग्रवाल ने अपने विधानसभा क्षेत्र से 25.51 लाख सीएम राहत कोष में जमा कराए
देवभूमि मीडिया ब्यूरो
देहरादून। विधानसभा अध्यक्ष प्रेमचंद अग्रवाल ने मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत से मुलाकात करके कोविड-19 तथा लॉकडाउन से उत्पन्न स्थिति से निपटने के लिए संचालित किए जा रहे राहत एवं बचाव कार्यों पर चर्चा की।
मुख्यमंत्री आवास में मुलाकात में विधानसभा अध्यक्ष प्रेमचंद अग्रवाल ने अपनी विधानसभा क्षेत्र से एकत्रित 25 लाख 51 हजार रुपये की धनराशि मुख्यमंत्री राहत कोष में दी है। इस राशि में बिशन खन्ना, ऋषिकेश पब्लिक स्कूल ने 10 लाख रुपये, हर्षवर्धन शर्मा, श्री भरत मंदिर स्कूल सोसायटी ने 10 लाख रुपये, महंत अशोक प्रपन्न शर्मा, मंदिर श्री भरत जी महाराज ऋषिकेश ने 5 लाख रुपये तथा गुरविंदर सलूजा, श्री मां कात्यायनी मंदिर ज्ञान करतार आश्रम शीशमझाड़ी, ऋषिकेश ने 51 हजार रुपये की धनराशि का योगदान प्रदान किया है।
डिस्क्लेमर (अस्वीकरण) : देवभूमि मीडिया.कॉम हर पक्ष के विचारों और नज़रिए को अपने यहां समाहित करने के लिए प्रतिबद्ध है। यह जरूरी नहीं है कि हम यहां प्रकाशित सभी विचारों से सहमत हों। लेकिन हम सबकी अभिव्यक्ति की आज़ादी के अधिकार का समर्थन करते हैं। ऐसे स्वतंत्र लेखक,ब्लॉगर और स्तंभकार जो देवभूमि मीडिया.कॉम के कर्मचारी नहीं हैं, उनके लेख, सूचनाएं या उनके द्वारा व्यक्त किया गया विचार उनका निजी है, यह देवभूमि मीडिया.कॉम का नज़रिया नहीं है और नहीं कहा जा सकता है। ऐसी किसी चीज की जवाबदेही या उत्तरदायित्व देवभूमि मीडिया.कॉम का नहीं होगा। धन्यवाद !