ENTERTAINMENT

लोगों ने ग़लतफ़हमी में ”चक दे इंडिया” की अभिनेत्री चित्रांशी रावत के कुछ फोटो सीएम की पुत्री समझ कर किए ट्रोल

मुख्यमंत्री तीरथ सिंह रावत ने फटी जीन्स वाले अपने बयान पर पहले ही मांग चुके हैं माफ़ी

देवभूमि मीडिया ब्यूरो 
देहरादून : मुख्यमंत्री तीरथ सिंह रावत ने फटी जीन्स वाले अपने बयान पर भले ही माफ़ी मांगते हुए कहा कि कपड़ों को लेकर मेरी टिप्पणी भारतीय मूल्य और संस्कृति को केंद्रित करते हुए थी, मेरा उद्देश्य किसी का अपमान करना नहीं था। उन्होंने कहा, ‘मातृशक्ति का सम्मान मेरे लिए सदैव सर्वोपरि रहा है। इसके बावजूद मेरे बयान से किसी की भावनाएं आहत हुई हैं तो मैं इसके लिए क्षमा मांगता हूं। हर व्यक्ति अपनी इच्छा-पसंद के कपड़े पहनने के लिए स्वतंत्र है।’
उनके इस बयान के आने के बाद मामला भले ही ठंडा पड़ता नज़र आ रहा है लेकिन लोगों ने फिल्म ”चक दे इंडिया” की अभिनेत्री चित्रांशी रावत के कुछ फोटो को इस लिए ट्रोल कर डाला कि उन्हें लगा कि चित्रांशी तीरथ सिंह रावत की पुत्री हैं। हालांकि यह महज़ संयोग ही है कि चित्रांशी रावत के पिता का नाम भी तीरथ सिंह रावत है और उत्तराखंड के मुख्यमंत्री का नाम भी तीरथ सिंह रावत है, लेकिन चित्रांशी के पिता अपने नाम के आगे तीरथ सिंह रावत नहीं तीरथ सिंह राही लिखते हैं। 

लोगों के इस तरह के ट्रोल किये जाने पर चित्रांशी ने एक मीडिया से बातचीत में कहा, ‘फटी जीन्स में मेरा एक फोटो वायरल हो रहा है और दावा किया जा रहा है कि मैं उत्तराखंड के सीएम की बेटी हूं। यह सच है कि मेरे पिता का नाम तीरथ सिंह रावत है, लेकिन यह महज संयोग है। मेरा सीएम से कोई संबंध नहीं है।’
गौतलब हो कि एक्ट्रेस चित्रांशी रावत ने  ‘चक दे इंडिया’ में हॉकी खिलाड़ी कोमल चौटाला बनी थीं।  ग़लतफ़हमी के चलते  चित्रांशी रावत फटी जीन्स वाली तस्वीर के साथ सोशल मीडिया पर वायरल हो रही हैं और लोग उन्हें भी मुख्यमंत्री की पुत्री समझकर ट्रोल कर रहे हैं।

Related Articles

Back to top button
Translate »