LAW & ORDERs

ब्रेकिंगः हल्द्वानी के वनभूलपुरा में कर्फ्यू लगाने के आदेश

देवभूमि मीडिया ब्यूरो 

देहरादून। मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने हल्द्वानी के वनभूलपुरा में कर्फ्यू लगाने के आदेश दिए हैं। कल वनभुलपुरा क्षेत्र में कुछ लोगों को क्वारान्टाइन भेजे जाने की प्रशासन की कार्यवाही का विरोध करने के लिए भीड़ जुट गई थी।

मुख्यमंत्री ने इस मामले को गंभीरता से लिया और सोमवार को मुख्य सचिव और गृह सचिव को वनभुलपुरा क्षेत्र में कर्फ्यू लगाने के आदेश दिए हैं।

devbhoomimedia

डिस्क्लेमर (अस्वीकरण) : देवभूमि मीडिया.कॉम हर पक्ष के विचारों और नज़रिए को अपने यहां समाहित करने के लिए प्रतिबद्ध है। यह जरूरी नहीं है कि हम यहां प्रकाशित सभी विचारों से सहमत हों। लेकिन हम सबकी अभिव्यक्ति की आज़ादी के अधिकार का समर्थन करते हैं। ऐसे स्वतंत्र लेखक,ब्लॉगर और स्तंभकार जो देवभूमि मीडिया.कॉम के कर्मचारी नहीं हैं, उनके लेख, सूचनाएं या उनके द्वारा व्यक्त किया गया विचार उनका निजी है, यह देवभूमि मीडिया.कॉम का नज़रिया नहीं है और नहीं कहा जा सकता है। ऐसी किसी चीज की जवाबदेही या उत्तरदायित्व देवभूमि मीडिया.कॉम का नहीं होगा। धन्यवाद !

Related Articles

Back to top button
Translate »