UTTARAKHAND

अदाकारा हिमानी शिवपुरी करेंगी रिश्ते ढूंढने में मदद

मांगल डॉट कॉम की ब्रांड एम्बेसडर बनी बॉलीवुड एक्ट्रेस

मांगल को भेजी शुभकामनाएं, बोली जल्द आऊंगी उत्तराखंड

देवभूमि मीडिया ब्यूरो 
देहरादून। हिंदी फ़िल्मों में कभी बुआ,कभी चाची,कभी मामी तो कभी मौसी के रोल में हीरो- हीरोइन की जोड़ी बनाने वाली फेमस बॉलीवुड एक्ट्रेस अब उत्तराखंड के परिवारों के लिए अच्छे रिश्ते ढूंढने में मददगार बनकर जोड़ियां बनाएंगी। बॉलीवुड सेलेब्रिटी हिमानी भट्ट शिवपुरी मोस्ट पॉप्युलर मेट्रीमोनियल वेबसाइट मांगल डॉट कॉम से जुड़ कर उत्तराखंड के रिश्तों में मिठास घोलने जा रही हैं. हिमानी को मांगल डॉट कॉम का ब्रांड एम्बेसडर बनाया गया है.ये जानकारी मांगल डॉट कॉम के एमडी विजय भट्ट ने दी।
पथरीबाग चौक के समीप स्थित बैंक्वेट हॉल में आयोजित पत्रकार वार्ता में विजय भट्ट ने बताया कि मांगल डॉट कॉम के साथ जुड़ने को लेकर हिमानी शिवपुरी ने खुद को गौरान्वित महसूस किया हैं, हालांकि कोरोना महामारी की वजह से उत्तराखंड नही आ पाने का मलाल भी हिमानी को है। यही वजह है कि उन्होंने वीडियो संदेश के जरिये अपनी बात उत्तराखंड वासियों तक पहुंचाई है।
वीडियो के माध्यम से हिमानी ने कहा है कि मांगल की वजह से उन्हें एक बार फिर से अपने पहाड़ से जुड़ने का मौका मिला है।कहा कि हम जितने भी उत्तराखंडी देश-विदेश में हैं, सबको परिवारों में रिश्ते बनवाकर साथ जोड़ेंगे।
मांगल डॉट कॉम की डायरेक्टर स्वाति भट्ट ने कहा कि मांगल ने 10 सालों में लोगों का विश्वास जीता है। यही वजह है कि अब उत्तराखंड के अधिकतर परिवार हमसे जुड़ चुके हैं, स्थिति ये है कि साइट पर बच्चों के लिए रिश्ते ढूंढते-ढूंढते लोग मांगल परिवार का हिस्सा बन चुके हैं, जल्द ही मांगल ऐसे परिवारों को भी अलग- अलग माध्यमों से सबके सामने लाएगा,जो खुद अपने मुंह से अपनी और मांगल की जर्नी के बारे में बताएंगे,कि कैसे उनके बच्चों की शादी के लिए रिश्ता ढूंढने के दौरान मांगल उनका परिवार बन गया।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button
Translate »