DEHRADUNUttarakhandUTTARAKHAND

उत्तराखंड: दु:खद खबर- राज्य सम्पत्ति विभाग के अधिकारी राजेंद्र कुमार का निधन, शोक की लहर

उत्तराखंड: दु:खद खबर राज्य सम्पत्ति विभाग के अधिकारी राजेंद्र कुमार का निधन, शोक की लहर

उत्तराखंड कर्मचारी वर्ग में शोक की लहर राज्य संपत्ति विभाग के अधिकारी राजेंद्र कुमार का निधन हो गया हैं जिससे कर्मचारी वर्ग में शोक की लहर है सचिवालय संघ के अध्यक्ष दीपक जोशी ने सोशल मीडिया के जरिए इस दुःखद खबर की जानकारी साँझा की हैं ।

बड़ी ख़बर : दृष्टि पत्र को लेकर मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने लिया बड़ा निर्णय

दुखद समाचार हमारे राज्य संपत्ति विभाग के प्रिय साथी राजेंद्र कुमार, जो कि वर्तमान में डैम कोठी हरिद्वार में व्यवस्था अधिकारी के पद पर कार्यरत थे, उनका कल देर शाम पीजीआई चंडीगढ़ में उपचार के दौरान आकस्मिक निधन हो गया है यह बहुत ही दुखद एवं ह्रदय विदारक घटना है।

व्यवहारिक व्यक्तित्व का दूसरा नाम राजेंद्र कुमार बहुत ही अल्पायु में हम सब को छोड़कर स्वर्गवासी हो गए हैं, भगवान उनकी आत्मा को शांति प्रदान करें तथा शोक संतृप्त परिवार को बड़े दुख को सहने की शक्ति प्रदान करें, ओम शांति ओम।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button
Translate »