DEHRADUNUttarakhand

रुड़की रोडवेज बस में मिला महिला का शव, जांच में जुटी पुलिस

रुड़की रोडवेज बस में मिला महिला का शव, जांच में जुटी पुलिस

रुड़की : रोडवेज बस में सवार एक महिला की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है। प्रथम दृष्टया मौत का कारण हार्ट अटैक आना माना जा रहा है। स्पष्ट जानकारी पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मिल पाएगी।

रुड़की गंग नहर कोतवाली क्षेत्र निवासी खुशबू पत्नी लोकेश रोडवेज बस में सवार होकर मुजफ्फरनगर से रुड़की आई थी। रुड़की रोडवेज में आने पर जब परिचालक द्वारा उसे उतरने के लिए कहा गया तो उसने कोई प्रतिक्रिया नहीं दी। पास जाकर देखा तो उसकी मृत्यु हो चुकी थी मामले की जानकारी पुलिस को दी गई।

पुलिस ने शव का पंचनामा भरवाकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है। इसके साथ ही मामले की जानकारी परिजनों को दी गई। प्रथम दृष्टया मौत का कारण हार्ट अटैक माना जा रहा है। बाकी मौत का सही कारण पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही पता लगेगा।

Related Articles

Back to top button
Translate »