HARIDWARUttarakhand

हरिद्वार पुलिस से मुठभेड़ में 25000 Rs. के इनामी शातिर बदमाश के पैर में लगी गोली

सरकारी अस्पताल में इलाज जारी, एसएसपी “पैनापन” ला रहे हैं हरिद्वार पुलिस में

SSP ने अस्पताल जाकर जाना घायल का हाल-चाल एवं दिए अधीनस्थों को आवश्यक दिशा-निर्देश

गोली लगने से घायल बदमाश पर उत्तर प्रदेश व उत्तराखंड में लगभग आधा दर्जन मुकदमे हैं दर्ज

रुड़की : देर शाम जनपद के थाना भगवानपुर क्षेत्र में रूटीन चैकिंग के दौरान मोटरसाइकिल सवार एक बदमाश द्वारा अचानक पुलिस टीम पर जान से मारने की नीयत से फायर कर पकड़े जाने के डर से गन्ने के खेत में छिपने तथा पुलिस की घेरेबंदी में पुलिस कर्मियों पर फायर झोंकने के फलस्वरुप पुलिस की जवाबी फायरिंग में बदमाश शहजाद पुत्र शेरु निवासी भंगेड़ी, रुड़की के दाहिने पैर में गोली लगी।

तत्काल रुड़की सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उसके इलाज में लगे डॉक्टर के अनुसार “फिलहाल खतरे की कोई बात नहीं है” कहा। एसएसपी द्वारा अस्पताल जाकर घायल बदमाश का हाल-चाल जाना एवं एसपी देहात स्वप्न किशोर सिंह से घटना की पूरी जानकारी लेते हुए अधीनस्थों को आवश्यक दिशा निर्देश दिए।

उक्त बदमाश शहजाद 2 वर्ष पूर्व सन् 2021 में जनपद के थाना पथरी क्षेत्रांतर्गत डाली गई डकैती में वांछित था व जिसपर पुलिस से बचकर लगातार अपने ठिकाने बदलते हुए फरार रहने पर ₹ 25000 का इनाम भी घोषित था तभी से बदमाश शहजाद पुलिस से आंख मिचौली का खेल, खेल रहा था। उक्त बदमाश पर उत्तराखंड एवं उत्तर प्रदेश में डकैती समेत अन्य गंभीर धाराओं में लगभग आधा दर्जन मुकदमें दर्ज हैं।

एसएसपी हरिद्वार का चार्ज संभालने के साथ पहले दिन से ही एसएसपी परमेन्द्र डोबाल एक्शन के मूड में हैं और लगातार जनपद पुलिसकर्मियों की बैठके एवं अन्य प्रोफेशनल जानकारियों के साथ हरिद्वार पुलिस की कार्यप्रणाली में पैनापन लाने का प्रयास कर रहे हैं।

Related Articles

Back to top button
Translate »