Uttarakhand

इ रिक्शा चालक की खुलेआम गुंडागर्दी, सवारियों ने भी बिना गलती ट्रक ड्राइवर को पीटा

डोईवाला- रिर्पोटर: आरती वर्मा : आज सुबह डोईवाला की ओर से ऋषिकेश की तरफ जाते हुए ई-रिक्शा जिसके पीछे ट्रक चल रहा था अचानक डोईवाला ऋषिकेश मैन रोड़ पर रिक्शा चालक ने अपना रिक्शा रोक दिया पीछे आ रहे ट्रक ड्राइवर ने रिक्शा चालक और उसमे बैठी सवारियों को बचाने के लिए बड़ी ही सूझबूझ के साथ तुरंत ब्रेक लगा दिए।

जिससे कि एक बड़ी दुर्घटना होने से टल गई और किसी को खरोच तक नहीं आई लेकिन फिर भी ई रिक्शा चालक ने रिक्शे से उतरकर साथ ही अपनी सवारियों को लेकर ट्रक ड्राइवर को ट्रक से खींच कर नीचे उतारा और उस पर लोहे की रोड से वार कर दिया।

प्रकरण स्थल पर मौजूद व्यक्तियों का कहना है कि गलती ई रिक्शा चालक की थी जिसने मैन रोड़ पर बिना सोचे समझे ब्रेक लगा दिए ट्रक ड्राइवर की समझदारी रही कि उसने तुरंत ब्रेक लगाकर बड़ी घटना को होने से बचा लिया लेकिन ई रिक्शा चालक कि गुंडागर्दी भरे बाजार में देखने को मिली बिना गलती के भी ट्रक ड्राइवर पर लगातार वार पर वार करते गए और सवारियों ने भी बिना गलती ट्रक ड्राइवर को जमकर पीटा।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button
Translate »