NANITALUttarakhand

नैनीताल में भारतीय टीम के पूर्व कप्तान महेंद्र सिंह धोनी

नैनीताल में भारतीय टीम के पूर्व कप्तान महेंद्र सिंह धोनी

नैनीताल : भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान महेंद्र सिंह धोनी अपने पैतृक गांव का भ्रमण कर शुक्रवार को दोपहर में नैनीताल पहुंचे। जैसे से धोनी के प्रशंसकों को उनके आने की सूचना मिली तो भीड़ जमा होने लगी। लोगों को ओडी कार में बैठे धोनी नजर आए तो लोगों ने मोबाइल से फोटो खींचना चाहा लेकिन धोनी ने कार का शीशा नहीं खोला और मुंह में मास्क पहन लिया। लेकिन भीड़ उनकी कार के आगे पीछे दौड़ते रही।

धोनी की कार मालरोड में काफी देर तक जाम के बीच रेंगते हुए मल्लीताल पुलिस चौकी पहुंची तो पुलिस ने तत्परता दिखाते हुए धोनी की कार को जाम से निकालते हुए मस्जिद तिराहे से आगे को बड़ा दिया। लोगों की भीड़ व मीडिया कर्मी दुपहिया वाहनों से पीछे जाकर बात करनी चाही लेकिन धोनी ने ऑटोग्राफ और मीडिया कर्मियों के साथ फोटोग्राफ खिंचवाए।

मीडिया से धोनी ने सिर्फ इतना बोला कि गांव का सफर बहुत अच्छा रहा। धोनी के साथ उनकी पत्नी साक्षी और बेटी भी मौजूद थी। वह नैनीताल अपनी पत्नी साक्षी का जन्मदिन मानाने नैनीताल पहुंचे हैं।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button
Translate »