UTTARAKHAND

पूर्व सीएम ने पार्टी कार्यकर्ताओं एवं स्थानीय समाज सेवियों के साथ किया स्थलीय अवलोकन

अमरीक हॉल रेस कोर्स : आज पूर्व मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने 1 अक्टूबर को राष्ट्रीय स्वैच्छिक रक्तदान दिवस के अवसर पर आयोजित होने वाले मेगा रक्तदान शिविर का स्थलीय अवलोकन किया।

आपको बता दें कि इस शिविर का आयोजन रेस कोर्स, देहरादून स्थित अमरीक हॉल रेस कोर्स में किया जा रहा है। पूर्व सीएम ने पार्टी कार्यकर्ताओं एवं स्थानीय समाज सेवियों के साथ स्थलीय अवलोकन किया।

इस मौके पर पूर्व सीएम ने यह जानकारी देते हुए बताया कि उनकी देवभूमि विकास संस्थान का इस सीजन का लक्ष्य 2000 ब्लड यूनिट से ऊपर का है, जिसमें 50% से ऊपर वह पहले फेज में कर चुके हैं और बाकी 50% को आगामी रक्तदान शिविरों के दूसरे फेज में पूरा करेंगे।

उन्होंने कहा की डेंगू पीड़ितों को ब्लड एवं प्लेटलेट्स की कमी न हो इसके लिए उनकी संस्था पूरी तरह से प्रयासरत है।

Related Articles

Back to top button
Translate »