DEHRADUNUttarakhandUTTARAKHAND

CM देखेंगे ‘द केरल स्टोरी’! फिल्म को लेकर आया CM धामी का बयान

उत्तराखंड में ”द केरल स्टोरी” करमुक्त

Dehradun: मध्यप्रदेश के बाद अब उत्तराखंड में भी ” द केरल स्टोरी ” को करमुक्त किया जाएगा। कैबिनेट मंत्री सतपाल महाराज ने पत्रकारों से वार्ता के दौरान ये बात कहीं। वहीं, मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी मंगलवार को हाथीबड़कला स्थित सेंट्रियो मॉल में फिल्म द केरला स्टोरी देखेंगे।

पुलिस भर्ती अपडेट: आयोग ने निरस्त किए इन अभ्यर्थियों के आवेदन, देंखे लिस्ट
मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार इससे पहले मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी हेल्पलाइन की समीक्षा बैठक और परिवहन विभाग की ओर से प्रदेश के प्रमुख मार्गों पर यातायात नियमों का अनुपालन करने के लिए ऑनलाइन मॉनिटरिंग सिस्टम का शुभारंभ करेंगे।

उत्तराखंड के सीएम धामी ने विवादों में घिरी फिल्म ‘द केरल स्टोरी’ की तारीफ करते हुए कहा- ‘यह एक ऐसी फिल्म है कि जिसमें सच दिखाया गया है। बिना गोली बारुद के आतंकवाद को बढ़ाया और फैलाया जा रहा है

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने कहा कि यह एक राज्य की बात नहीं है। देश और पूरे विश्व में आतंकवाद को फैलाया जा रहा है। सीएम ने कहा कि मैं भी खुद ही फिल्म देखने जा रहा हूं और मैं आप लोगों से अनुरोध करता हूं कि सभी लोग इस फिल्म को जरूर देखें.’

उत्तराखंड में भी तमाम संगठन सरकार से इस फिल्म को टैक्स फ्री करने का अनुरोध कर रहे हैं। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी आज शाम पांच बजे अपने मंत्रिमंडलीय सहयोगियों व पार्टी पदाधिकारियों के साथ यह फिल्म देखेंगे।

Related Articles

Back to top button
Translate »