उत्तराखंड- ऋषभ पंत कार एक्सिडेंट की जगह हुआ एक और हादसा

Uttarakhand- Another accident happened in place of Rishabh Pant’s car accident
रुड़की के नारसन स्थित उसी जगह पर भारतीय क्रिकेटर ऋषभ पंत की कार पलटी थी, वही जगह पर बुधवार को एक कार आगे जा रही एक ट्रैक्टर ट्रॉली को बचाने के चक्कर में रेलिंग तोड़ते हुए पलट गई। वही इस हादसे में नोएडा के 3 से 4 लोग घायल हो गए, जिन्हें उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। कार की स्पीड इतनी थी कि वह कंट्रोल नहीं हो पाई वही मौके पर काफी देर तक जाम लगा रहा।
सूचना पर पहुंची पुलिस ने जाम को खुलवाया गया, पास में लगे सीसीटीवी कैमरे में हादसे की लाइव तस्वीरें रिकॉर्ड हो गई। आपको बता दें कि जानकारी के मुताबिक बुधवार को गौतम नगर ग्रेटर नोएडा के निवासी हरिद्वार से लौट रहे थे, इनकी कार की रफ्तार काफी अधिक थी, जैसे ही यह लोग मोहम्मदपुर जट में हाईवे पर बने कट के पास पहुंचे तो आगे जा रही एक ट्रैक्टर ट्रॉली को बचाने के चक्कर में इनकी कार हाईवे की रेलिंग को तोड़ते हुए काफी दूर तक रगड़ते चली गई।
वही साथ में एक बस भी गुजर रही थी, जिससे कार टकराने से बार-बार बची है, जिसके बाद कार पलट गई, हादसा होता देख मौके पर लोगों की भीड़ जमा हो गई, जिसके बाद लोगों द्वारा पुलिस को सूचना दी गई, वही मौके पर पहुंची पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से घायल लोगों को कार से बाहर निकाला, जिन्हें उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया।
सुबह सुबह मॉर्निंग वॉक पर निकले सीएम धामी, जाना इनका हाल चाल
आपको बताते चलें कि बुधवार को यह हादसा ठीक उसी जगह हुआ जहां पर 30 दिसंबर को दिल्ली से अपने घर आ रहे भारतीय क्रिकेटर ऋषभ पंत की कार का हादसा हुआ था, इस हादसे में ऋषभ पंत गंभीर रूप से घायल हो गए थे, हादसे के बाद उनकी कार जलकर राख हो गई थी।