HARIDWARUttarakhand

हरिद्वार: हंगामा- घर के अंदर चल रहा था ये काम, युवक युवतियाां गिरफ्तार

हरिद्वार : हरिद्वार में यहाँ स्थानीय नागरिकों ने एक घर में कोठा चलाने पर हंगामा खड़ा कर दिया था। सूचना मिलने पर पहुंची ज्वालापुर पुलिस घर के अंदर मौजूद मिली दो युवतियों और एक युवक को पकड़कर गिरफ्तार किया गया। हरिद्वार के ज्वालापुर कोतवाली से कुछ दूरी पर एक घर में संदिग्ध गतिविधियां संचालित करने के आरोप में पकड़ी गई युवतियां और एक युवक जिस्मफरोशी के धंधे से जुड़े थे।

हकीकत सामने आने पर ज्वालापुर पुलिस ने उन्हें जिस्मफरोशी कराने के आरोप में गिरफ्तार कर लिया, जबकि मुख्य आरोपी दंपति अभी पकड़ से बाहर है। रविवार को पुलिस ने युवतियों और युवक को कोर्ट में पेश किया जहां से उन्हें जेल भेज दिया गया।शनिवार को स्थानीय नागरिकों ने एक घर में अवैध गतिविधि संचालित होने पर हंगामा खड़ा कर दिया था।

सूचना मिलने पर पहुंची ज्वालापुर पुलिस घर के अंदर मौजूद मिली दो युवतियों और एक युवक को पकड़कर कोतवाली ले आई थी। क्षेत्रवासियों का आरोप था कि घर में जिस्मफरोशी कराई जा रही है। देर शाम गुलसनम अंसारी निवासी पुरानी अनाज मंडी अंसारी मंजिल वाली गली ने इस संबंध में मुकदमा दर्ज कराया था।

Related Articles

Leave a Reply

2

Back to top button
Translate »