CRIMEDEHRADUNUttarakhand

बड़ी खबर : दो हजार की रिश्वत लेते आरपीएफ चौकी इंचार्ज को CBI ने दबोचा

उत्तराखंड : भ्रष्टाचार को लेकर चलाए जा रहे हैं अभियान के शिकायत के आधार पर एक बार फिर से सीबीआई की छापेमारी करते हुए हल्द्वानी रेलवे स्टेशन पर आरपीएफ चौकी इंचार्ज को रिश्वत लेते हुए गिरफ्तार किया है. सीबीआई की छापामारी के बाद रेलवे प्रशासन में हड़कंप बचा हुआ है. इस बार सीबीआई नहीं हल्द्वानी रेलवे स्टेशन में छापेमारी में आरपीएफ की एक दरोगा को हिरासत में लिया है .

बताया जा रहा है कि हल्द्वानी रेलवे स्टेशन में तैनात चौकी इंचार्ज को ₹2000 का रिश्वत लेते हुए गिरफ्तार में लिया गया है. बताया जा रहा की पार्किंग में टैक्सी पार्किंग करने के एवज में रिश्वत मांग रहा था जहां सीबीआई में शिकायत के बाद सीबीआई की टीम ने कार्रवाई की है. सीबीआई के टीम पूरे मामले की जांच पड़ताल कर रही है आरोपी को सीबीआई की टीम देहरादून लेकर जाएगी.

बताया जा रहा की वादी ने सीबीआई के वेबसाइट पर रिश्वत लेने के ऑनलाइन शिकायत की थी जहां दो दिन पहले सीबीआई की टीम हल्द्वानी रेलवे स्टेशन पहुंच मामले की गोपनीय जांच कि जहां मामला सहित पाए जाने के बाद आज रिश्वत लेते हुए आरपीएफ के सब इंस्पेक्टर को गिरफ्तार किया गया है.

Related Articles

Leave a Reply

2

Back to top button
Translate »